Алексей

В Москве в магазинах почти пропали овощи и мясо. Даже на оптовых базах. Что скажете? Как у Вас ?

Ответы
Галя

Паника. Мои, подмосковные,говорят,все есть. Ну даже,милые мои! Пусть их нет! Мы же, в совковые времена этого и не могли видеть!. Свежие овощи были нонсенс! Картошка, селедка,квашеная капуста и мамины осенние припасы...Это же наше все! Совсем вы что ли КУ-КУ? Не ешьте зимние искусственно выращенные овощи!!! блин! Здоровеее будете!!!

Алексей

Единственный нормальный ответ!!!!!

Галя

Давно живу....

Маргарита Злющая (77Мск)

Не наводите панику! Все есть, только сейчас уже не справляется служба доставки. Если так пойдет дальше, будем привлекать дополнительных перевозчиков. Это повлечет затраты и отразится на розничных ценах!

Маргарита Злющая (77Мск)

Только охлажденные!

Алексей

Ещё лучше.

Маргарита Злющая (77Мск)

Только фура)))

Алексей

Складировать некуда))

Маргарита Злющая (77Мск)

А после того, как она пересекает границу нашего предприятия, удаляют пломбу и цена резко возрастает)))

Галина

цены подняли ,но мясо исчезает вмиг ,бедный нищий народ , который может брать по цене 290 - 300 рублей и колбасу по 800 руб . Удивительно . .сливочное масло по 600 рублей . Вот это нищета .

Алексей

Это где это?

Галина

в России

Алексей

Камчатка тоже Россия.

Галина

А ПРИЧЕМ Камчатка .

Алексей

Так к слову.

Ба
Балагурушка

Возможно и такое. Все дома сидят. Работать некому. Грузчики, водители и вообще персонал. Они же тоже люди. И не все патриоты.

Алексей

👍

Алеся Кокозева

Тоже люди все скупают но пока все есть но магазины пустые , а базары вообще закрыты Казахстан Алматы

Ку
Кузьмич

А ещё говорят, что через три дня Земля попадёт в обьятия Нибиру. Вот весело будет, неправда ли?

Ма
Марина

Овощи есть, а вот гречку с рисом смели. Остались только самые дорогие марки в супермаркете.

Та
Татьяна

,это вы, Алексей, неизвестно откуда. а у меня всё написано.

Алексей

Москва. Не далеко Вы.

Алексей

У Вас своё хозяйство?

Та
Татьяна

нет. но в магазинах мясо есть.

Алексей

Спасибо

Владимир Беккер

У нас в Германии продуктов пока полно, а вот туалетную бумагу, почему то всю раскупили.

Алексей

У нас по моему тоже живут одни засранцы😄

Я Счастливая

Овощи и фрукты есть, в вот мяса, крупы и макарон - нет. Полки с конскрвами полупустые.

Ан
Анатолий

А у меня продукты некоторые дежат по два месяца!🤔зачем мне затариваться?

Я Счастливая

Один живешь?

Алексей

Наверняка.

Я Счастливая

А у меня семья большая, расход продуктов огромный.

Ан
Анатолий

Ну да!

Андрей Будняев

.Базары и магазины полны.Всего навалом,особенно свежей зелени и молодого чеснока.

Леди Мила

не замечала.. но вполне возможно, сокращаются перевозки, границы закрывают

Алексей

Заехал сейчас в Балашихе в Верный. Лука и моркови нет. Консервы сметают.

Леди Мила

Паника заразительна.

Алексей

Это да.

Раиса Бобкова

На Урале пока практически нет пустых полок, они пополняются!

Ли
Лия

Что за ерунду вы несёте,всего полно.Вот так панику и делают.

Алевтина

это неправда, не сейте паники, у нас в магазинах есть все

Алевтина

А зачем сам пишешь фейки

Алексей

Какие фейки? Когда не смог купить овощи? Три магазина .

Алевтина

Через день появятся

Алексей

Да, я это знаю.

Алевтина

Ок

Брунгильда Анжуйская

Приезжайте к нам на Юго-Запад, у нас все есть в магазинах

Алексей

Спасибо

Брунгильда Анжуйская

Ашан, Дикси, Пятерочка. В сетевых все есть

Алексей

Вчера бал в Пятерочке и Да, соли , овощей и дешёвой водки нет. Да и гречки тоже.

Брунгильда Анжуйская

Вы в каком округе?

Алексей

10 км по Новой Риге

Брунгильда Анжуйская

Поняла. Я там не была давно

Es. Vik.

За слова отвечаешь? Или так лишь бы воздух испортить?

Алексей

Сам видел.

Es. Vik.

Где? На Ютубе?

Та
Татьяна

НЕ НАВОДИТЕ ПАНИКИ. ВСЁ ЕСТЬ.

Алексей

При чем здесь Ютуб?

Ольга Березина

Овощей до след. Осени хватит)))своих.. доморлщенных!

Галина

овощи есть , мясо тоже , только подорожало сильно

Алексей

Все появилось.

Искорка.

Перекись водорода вчера еле нашла... А так норм

Алевтина

А Вы знаете, что бывает за такие фейки сейчас?

Алексей

Завтра выставлю фото пустых полок. Я не сторонник паники. Но люди по моему сошли с ума.

Алевтина

Первый ты и сеешь

Алексей

Я просто спросил.

Алевтина

Да нет тыутверждаешь

Алексей

Только исходя из своих наблюдений.

Алевтина

Ок