Цельная Ягода 🍒

Доброго, всем! Мне как-то вот стало интересно. Вы пользуетесь новой функцией "Добавить личную заметку" в личном профиле пользователей этого сайта? ✍️

Ответы
Олёна

прочитала ваш вопрос,пошла посмотреть ,что это такое"Добавить личную заметку".Узнала ,что у меня есть 3 друга и со мной оказывается дружат аж 26 человек😯,а "Добавить личную заметку" не нашла🧐

Цельная Ягода 🍒

У себя вы не найдете...только у других, как и они у вас...это заметка для себя, чтобы знать с кем общаешься, если сменят обложку или позабудите...)

Олёна

спасибо

Цельная Ягода 🍒

Пожалуйста! ))

(◆_◆)

Нет. Я веду свои личные заметки исключитель оффлайн, на закрытом от интернетов гаджете, а рабочие зам4тки - в служебном блокноте.

Цельная Ягода 🍒

Прелесть просто какая-то...)))))

Алекс Венцель

Нет, для заметок и рассказов я пользуюсь сайтом Проза.ру автор Алекс Венцель. Если интересно, заходите , читайте...)))

Цельная Ягода 🍒

Понятно! Спасибо...

Улугбек

А что это мне даст-то?... Ведь там имеется предупреждение, что читать её буду ТОЛЬКО Я!?!?!

Цельная Ягода 🍒

Это для личного узнавания тех, кто часто меняет облик...лишь в том случае, если человек чем-то отличился в общении...

Улугбек

Неясное в том имеется...

Ок
Оксана

Парочку добавила, чтобы посмотреть как некоторые личности видоизменяются))

Цельная Ягода 🍒

Воот! Полезная функция! ))

Ок
Оксана

👍🏻

Kazbek Tuaev

А куда она уходит, вообще, эта личная заметка? Я имею ввиду, кто адресат?..

Цельная Ягода 🍒

Она только для вас...чтобы метить для себя людей

Kazbek Tuaev

Да, оказывается это полезная функция "метить людей"...

Цельная Ягода 🍒

Воот!)))))

Татьяна Tatiana

Как только ввели - пользовалась. Некоторым что-то написала. сейчас - нет

Цельная Ягода 🍒

Понятно.. Хорошая функция! ))

Татьяна Tatiana

вобщем то - да!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здравствуйте. Пользуюсь, пишу имена, тем, кто часто меняет авки и ник.

Цельная Ягода 🍒

Достаточно полезная функция! Хорошего вечера!!!🍏🌞

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Спасибо. И вам!)

Валентина Леонтьева(Карелия )

Не пользовалась, потому что не знаю суть применения.

Цельная Ягода 🍒

Метить тех кого хотелось бы запомнить...тут же часто меняют облик...)))

Bony Brain

Один раз воспользовался - просто так, для интереса))

Цельная Ягода 🍒

Ну ведь меняют облик часто, в этом и проблема бывает...

Bony Brain

А вы правы! Просто я о таком применении не думал))) Хотя в любом случае, для меня это слишком педантично))

Цельная Ягода 🍒

Ясненько, но возможно и пригодится как нибудь...!)) Хорошего дня!))

Bony Brain

И вам😊

Цельная Ягода 🍒

Благодарю!))

Уральская Рябинушка

Пару раз пользовалась, чтобы не забыть имя-вписала

Цельная Ягода 🍒

Полезная функция! ))

Уральская Рябинушка

так же думаю

###

Парочку добавила, как только функция появилась)

Цельная Ягода 🍒

Полезная функция! ))

###

Не спорю)) Но имена я итак помню...да и то, кто зануды тоже))

Цельная Ягода 🍒

Просто часто меняют облик, для того и заМетки...

###

Ну да, бывает такое)

###

😉

Александр Белошапкин

А о чём... может научное наблюдение фиксировать?

Цельная Ягода 🍒

Ну не думаю, что всё так глубоко..

Александр Белошапкин

да..лучше о важном думать...

Цельная Ягода 🍒

Это точно...

Александр Белошапкин

Людей подсадили на всякую ложную информацию, что бы главное и жизни-определяющее не искали. Истинная направленность -- это в другую сторону от того, что существует в обществе.

Цельная Ягода 🍒

Бесспорно!

Арёлик.

у меня друзей раз и обчелся поэтому ни к чему

Цельная Ягода 🍒

Для друзей она особо то и не нужна эта функция...друзей и так знаешь кто есть кто...а вот отМечать других, чтобы знать кто на что горазд, это полезно...))

Арёлик.

да мне как то пофигу проходящие

Федя Петров

я не пользователь этого пиздаватого сайта!

Цельная Ягода 🍒

А кто же ты, Федя?

Федя Петров

я мимо проходил!

Цельная Ягода 🍒

Ага, вот ты какой тот самый проходимец, оказывается...))

Федя Петров

хи-хи да тот самый!

Цельная Ягода 🍒

Я тебя запомнила....)))

Федя Петров

зачем?

Цельная Ягода 🍒

Будешь мимо проходить платочком помахаю...)))

Лиора Орли

Никто не видит, кроме самого написавшего...

Цельная Ягода 🍒

Для себя и отмечаешь!))

Я даже задумывался над этой функцией ,....

Цельная Ягода 🍒

Достаточно полезная она...

Чем же ???

Цельная Ягода 🍒

ОтМечать тех или иных для себя, тут часто меняют облик

Я аж в затруднении, что же за заметку там можно чиркнуть ?!!!!!!

Цельная Ягода 🍒

От вашего наблюдения за объектом по общению

Похоже - или я ещё не проснулся, или мне не дано понять .....🤷‍♂️ 🖼

Дмитрий

А что она даёт и кто ее видит акромя меня

Цельная Ягода 🍒

Даёт возможность узнавать тех, кто часто менят облик...))

Дмитрий

А не не делаю. Все скрытое становиться явным

Цельная Ягода 🍒

Ясненько!))

Дмитрий

)

Беатрис

не пользуюсь, как то не пригождается)))

Цельная Ягода 🍒

Ясненько!)) Доброго дня, Бет!))

Беатрис

Добрый день, Маргарита) я у одного попробовала, она не удаляется)

Цельная Ягода 🍒

Ну её кроме тебя никто не видит...))

Беатрис

А там ничего личного

Цельная Ягода 🍒

В крайнем случае можно переписать...а так то да, не удаляется...)))

Беатрис

Я и так всех помню))

Та
Татьяна

я некоторым добавляю , чисто для себя.

Цельная Ягода 🍒

Для того и есть эта функция! ))

Та
Татьяна

вот так и пользуюсь.