Иванна Горлач

сухие волосы что делать и секуться коньчики сильно (

Василий Пугачёв

После мытья волос обязательно использовать бальзам, пару раз в неделю-маски. Регулярно подстригать, хорошо питаться.

Виктория Иванова

Стрижка и только она. Раз в месяц и домашний уход, а так же витамины.

Ну
Нурканат

Я спаслась от сечения купанием в море. Поэтому, советую соляные ванныилив тирание морской соли в кожу головы. Но это лишь предотвращает дальнейшее сечение волос. Уже посечённые концы можно только остричь.

Дамира Мавлянова

Делать жирные маски. Из сметаны или кефира, покрыть голову пленкой, и полотенцем и ходить несколько часов.
У пантин есть эликсир для волос. его на кончики наносить. Масло касторовое разогретое тоже на кончики. Ну и подрезать по чуть чуть

Евгения

Напишу по своему опыту. Маски для волос (лореаль) , бальзам (керастас) , на кончики масло для волос (керастас) . Помогает)))