Станислава Левицкая

Проезжая о дорогам Подмосковья,вернее простаивая , в пробках,возникает вопрос...Какие же нужно иметь заработки,чтобы приобрести дачи , загородные дома и участки,иномарки разных брендов,чтобы сотни тысяч машин одновременно двигались в стороны дач,создавая километровые пробки!!?

Ответы
Анатолий Скорняков

Станислава, в самой Москве и в Подмосковье живет 10 000 000 человек. И я тоже был проездом в Москве и ради интереса поинтересовался заработком который там могут предложить мне. Ответ удивил-я работал на Севере и получал несравненно больше, но если вычесть надбавки северные из моего заработка то и то в Москве заработки намного меньше а еще если добираться до места работы или с места работы -там тоже сумма немалая.

Станислава Левицкая

Речь не об этом..не мог человек на свою зарплату приобрести участок,построить дом и иметь такие машины..

Анатолий Скорняков

Станислава в той же Москве есть люди имеющие приличную зарплату это и начальники и хозяевы фирм

Станислава Левицкая

Но они не ездят в пробках...и не в таком количестве.

Анатолий Скорняков

Да

Лоуренс Аравийский

- Мужчина! Вы довольно молодой и крепкий человек... А что имеете? Ваша теща в семьдесят лет открыла свое предприятие и гребет там большие деньги. Жена владеет асфальтовым заводом, который обеспечивает асфальтом весь район. Сын открыл юридическое агентство и тоже получает огромные деньги... И только вы работаете за сто тысяч прокурором

Лоуренс Аравийский

А, по-моему, реально... У отца мэра асфальтовый заводик, и поэтому каждый год на улицах города меняют асфальт... Дачурка трехэтажная принадлежит теще, три машины - сыну, теще и жене...
Так что мало того, что мэр честный, ему и конфискация не грозит - кроме старого велосипеда ничего нет

Станислава Левицкая

Похоже на историю Собянина..у которого жена владеет заводом по производству плитки

Лоуренс Аравийский

Я о другом мэре...
Теперь реально?

Станислава Левицкая

Вполне.

Табуретыч

А я и сам удивляюсь, работая курьером, катаясь по подмосковьям, почти замки с дворцами себе понастроили.. Коррупция, взятки, воровство скорее всего. Ведь не может быть такое огромное количество удачливых бизнесменов при нынешних условиях жизни в России за последние 30 лет.

Табуретыч

Александр

Буферная зона вокруг власти должна быть сытой и лояльной, притом что страна не маленькая, уж один городок-то всем миром досыта прокормить может.

Моня Гершензон

на вопрос не отвечу ... только лучше простоять в пробке раз в месяц по дороге на дачу, чем, - тапки снял, сланцы надел и ... уже на даче ...

Ви
Виталий

Просто, Москва - уже в 40 раз, превысила лимит вмещаймости и количеством строящихся домов. Хватит говорить Собянину - комплименты!

Миша Чернов

ну проедьте по загородным районам других городов - разница небольшая. Просто живут хорошо....с унитазами знакомы и ежей не жрут

Старый Волчара

так в Москву вся нечисть со всего мира слетелась)))))
как там москвичи выживают удивительно)))

He
Helen

Мутация))

Мишка Квакин

Все просто. В России отныне есть два государства. Одно для народа, другое для барства

Al
Alex

Двадцать с лишним лет проебывать ренту будущих поколений .. это вам не хухры- мухры..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну вот и ввп грит, что экономика падает не так резко как планировалось

ск
сергей кравцов

Хороший вопрос и без ответа, правду все равно ни кто не скажет

Наталья

Надо на вертолете летать,это показатель,что есть деньги.

Александр Tukan

Вот вот, зато рассказывают про всеобщее обнищание.

Серафимка

а все вокруг говорят, что в России плохо живут))))))0

Валерий Герасимов

Так, Россия же нищая??? У нас даже унитазов нету!!!

Марго Беккер

И ни гаварии..НАХ всралась такое боХатство?

Ег
Егоза

Так построены ваши дороги! По-идиотски

Ко
Костя

Если есть заторы на дорогах и пробки. Значит дороги не справляются с потоком машин.

Ег
Егоза

Зачем люди прутся в одно место на голову друг другу? На дачай делайте нормальное жилье и условия работы

Ко
Костя

Вы там дох*ра понаделали :)) Чё. Не берут в НАТО Украину? Турция 30-ть лет ждала.

Ег
Егоза

Вас развалят, не сомневайся

Ко
Костя

Обязательно, после второго пришествия :))

Александр Юрьевич Бондаренко

ну ладно я к сыну еду, а они то все куда

~ Евгения ~

Ну вы тоже среди них оказались

Станислава Левицкая

У нас нет дачи..мы просто ехали по делам.