Инна Сотникова

Ваш прогноз развития ситуации в Луганске?

Ответы
Ма
Марс

момент истины для новой власти если не примут решительных мер потеряют авторитет власти и опозорят страну если примут повесят на себя клеймо убийц и войска у границы пойдут в наступление

Наталья Никонова

все люди должны знать, что жизнь бесценна и надо жить так, чтобы не только тебе хорошо было, но и окружающим и тогда все будет прекрасно.

Светлана Остапущенко

По идее, будет референдум. Вначале федерация или автономия, а потом, со временем, к России. Всё равно житья не дадут.

Инна Сотникова

Возможно

Константин Грень

прогноз- дело неблагодарное. а так - спустят на тормозах, если правосечные провокаторы не подсуетятся .

Buyun Black

Очень может быть,что там высадятся морпехи Армии США,типо,во благо спасения Демократии...

Инна Сотникова

Возможно

Buyun Black

С последующей оккупацией Украины...

Инна Сотникова

Россия не позволит

Buyun Black

Неее,Путин что то мандражит...

Фома

главное сейчас не допустить кровопролития...а потом федеральное устройство.

Elchin Kuliyev

провокация, неизвестные снайперы - убийства. Далее как получится

Ва
Вадим

непонятно.один провидец как то сказал,что украина будет россией

Инна Сотникова

Наверное

Ва
Вадим

Остается только верить в лучшее,а мы россияне,сссровцы умеем.Терпеть и верить.....

Александр Бачмага

Прогнозы делают только шарлатаны. Все в мире предопределено.

Инна Сотникова

И что определили?

Александр Бачмага

Да все будет нормально для нас с вами, а для них видно будет.

Артeм Кучин

Всегда ли тот, кто смеётся последним, медленнее соображает?

Татьяна Фоменко

Страшно сказать, но будет очень плохо. По- моему.

Руфина Заинуллина

всё будет хорошо.но нужно отстоять своий права.

Инна Сотникова

Будем надеяться

Татьяна Смирнова

Думаю, подавят хороший народ...будет очень жаль

Роза Усманова

надеюсь что народ достучится до власти имущих

Алексей Тарасенко

Донбасс на колени никто и никогда не ставил!!!

Алексей Тарасенко

🙂 😉 Вот уже и Альфа С Беркутом отказались штурмовать в Луганске и Донецке!!!)))))

Анфиса Курасова

когда дауны у власти,говорить не хочется))))

Юрий Дюкарь

Лучше один раз увидеть и никаких прогнозов

Jelizaveta Rakova

Нет никаких прогнозов, очень всё запутано.

Лена Работягова

прогнозы не делаю, гороскопы не составляю)

Наталья Шальнева

не присоединится.. по крайней мере щас..

Юр
Юрий

империалисты уберите руки от украины