Ирина Горячева

кто нибудь ещё ездит на трамваях (люди в возрасте от 13 до 20)? вообще кто нибудь их любит?

Игорь Романьчев

для ребёнка лучше атракциона не придумать, специально дочку катал, где-нибудь за три-четыре остановки до кольцевой бросаешь машину, минут 15-20 занимает, ещё деньги сама за проезд отдаёт.. . впечатлений и эмоций МАССА!!!

Елена Доценко

я в 18 лет первый раз в жизни прокатился на трамвае)) ) хотя живу в Москве и каждый день их вижу))) эмоций было море))))

Игорь Чечельницкий

Да на колбаске )

Тимур Эгипт

Я не люблю, но езжу: -)

Каракулин Сергей

я езжу на трамвае по городу. Во-первых, без пробок, во-вторых, если куда то далеко ехать, то стоимость трамвая дешевле, чем стоимость маршрутки и, в-третьих, в час-пик в них удобнее: места побольше, даже если стоишь.

Егор Слонов

отвечу так: трамваям быть! 🙂