Aleksander Jakovlev

Есть ли российский фильм или сериал,где порядочного полицейского жена не упрекает его работой? 🤔 Уже достает этот штамп "Ты все на работе..."!

Ответы
Rahib Kazimov

в российских сериалах женщины всегда недоволны и с этим хотят оправдывать себя в измене

Aleksander Jakovlev

Вариант...)))

Lady Winter 🇷🇺

Да уж.. и сидят такие жены, ничем не занятые, у окошка и ждут мужа.. Бредятина..

Aleksander Jakovlev

)))

Марина Баннова

Иначе кина не будет - не переживайте - в жизни все не так как в кино))))

Aleksander Jakovlev

Неужели еще хуже?! )))

Ба
Балагурушка

Вы смотрите сериалы? Я понятия не имею, что сейчас показывают.....

Aleksander Jakovlev

Только ментовские...семейные не смотрю,это дело жены )))

Ба
Балагурушка

семейные?

Aleksander Jakovlev

Ну...там обычно девушку из поселка встречает московский миллионер...или девушка беременеет и ее выгоняют,но потом все равно встречает богатого и все счастливы )))

Ба
Балагурушка

Кино и немцы))

Aleksander Jakovlev

Полный абгенмахт...)))

Лариса

Упрёки к профессии не имеют никакого отношения...

Aleksander Jakovlev

Это я понимаю,но в фильмы зачем это постоянно вставлять?!

Лариса

Мода такая..

Aleksander Jakovlev

Бренд по нынешнему )))

Лариса

Ну да, именно)

Aleksander Jakovlev

)))

Ирина Королева

Все, кто равнодушен, больны этим недугом

Aleksander Jakovlev

Это Вы сейчас про что? )))

Ирина Королева

Некоторые прячутся просто ша рабрту, чтоб домой ее идти. А домашние сидят дома. И страоают. По-разному страдают.Вот и пишут от бещнадеги. А равнодушные не понимают, что жизнь - это еще не все работа

Aleksander Jakovlev

Но ведь и равнодушие к работе,тем более к такой,тоже плохо.

Ирина Королева

Да, но об эгом не деляься, разговпрмвают о чувствах, о семье...

Belich Roman

енто относится к любой профессии..

Aleksander Jakovlev

Пока росли дети,я работал сверхурочно и жена ни разу такого не говорила

Belich Roman

воспитанная и терпеливая женщина... Но не каждая может быть такой...

Aleksander Jakovlev

Да,мне повезло...)))

Belich Roman

;-))

Игорь Кузнецов

Что с них взять ? Баба и есть баба

Aleksander Jakovlev

Так сценарии не бабы пишут )))

Игорь Кузнецов

Бабы в кино дуры, а режиссёры просто тупы и жадные. Консультантов спецов не приглашают и получается серьёзный детектив кинокомедией

Aleksander Jakovlev

Наверное так и есть )))

Игорь Кузнецов

Посмотри " Отличница ". Это о милиции 50-х годов. Обрати внимание, как это отличница пальцы катает. Видимо она отличницей по отсосу была, вот и получила красный диплом.

Егорка

В этом штампе есть истина

Aleksander Jakovlev

Так ведь тут главное что...непорядочного,который день на работе,а вечерами крышует и дань собирает,этим не попрекают )))

Слуга Государев

это реальность

Слуга Государев

в жизни человека это срок для истории России минута

Aleksander Jakovlev

То есть опять "светлое будущее" ждать?!

Слуга Государев

Надежда умирает последней

Aleksander Jakovlev

Увы...

Владимир Пархомец

меня тоже

Aleksander Jakovlev

Плюс еще девушка/женщина "Я пойду с вами...(иначе у вас будет мало проблем)" )))

Aleksander Jakovlev

)))