Юр ..Спб

1 час назад, источник: Фонтанка
Вторая за сутки девушка погибла под колёсами поезда в Петербурге. Снова не обошлось без наушников
С очередной смертью на железнодорожных путях работает следственно-оперативная группа днём 15 сентября. На сей раз трагедия произошла на перегоне Новая Деревня — Лахта. Очевидцы сообщают, что жертва переходила рельсы в наушниках и не заметила приближающегося состава. Туда дебилкам и дорога!!!Очень рад!!!!

Ответы
Сергей Субботний

ну, Юр. ты конечно перегнул, но ДА, бесят эти наушники, та ещё и капюшончик на голову, и изображение на телефоне... 05.09 2020 моя знакомая в таком виде заходила на вокзал через стекляную дверь. разбиты лоб и губа. да, это был день её рождения. она встречала гостей.

Юр ..Спб

я перегнул?Причём тут я?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А как себя машинист из-за таких дебилок чувствует?

Юр ..Спб

машинисты думаю привыкли,его вины нет

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ой,не знаю. Вряд ли к такому можно привыкнуть

Юр ..Спб

там скорость 30 км в час стоит змейка,звучит сигнал и горит красный человечек-туда дуре и дорога

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Да я и не спорю о ней

Юр ..Спб

а тут и спорить нечего,а с родственников штраф за срыв графика

Olga Ohorodnyk

ужас

Юр ..Спб

по делом