Андрей Крюков

посоветуйте, как перестать заедать свои проблемы?

если я не довольна собой я начинаю усиленно заедать свои проблемы, много-много есть, причем это дает мне большое удовольствие, да я знаю, что нужно просто перестать жрать, но это чисто психологическая проблема, все-равно мне очень хочется съесть что-нибудь вкусненькое, подскажите, как в моем случае бороться с этим?
P.S. я не жру только тогда когда у меня все в порядке, но к сожалению не всегда так бывает,

Виктор Снигур

Заедайте свои проблемы чем нибудь низкокалорийным.. например редиской или яблоками..

Светлана Орлова

может, пресс начать качать.. . или отжиматься? польза будет несомненная))

Екатерина

садись на велик и крути педали

Галеев Айдар

Есть две категории людей, когда при стрессах, переживаниях, депрессии одни жрут бесперестанно, другие худеют на 8-15 кг, жрать не могут - не лезет.
У всех нервная система построена так во имя борьбы организма с проблемой.

Александр Кузнецов

слушать музыку!! ! Или просто взять лист бумаги и написать все свои переживания и порвать!

Valera Volodin

А я употребляю сахар и сладостей в большом количестве когда мне что-либо очень сильно в жизни не нравится, типа: ,,пусть мне будет хоть так сладко!,, -суть в том, что я не толстею! Меня высыпает иногда, но не толстею, полнота-это гормональные сбои а не питание! Питание тоже может быть неправильным и слишком химическим- когда человек просто набирает вес, но скорее у Вас связано с возрастом! Если организм чем-либо перенасыщается, то попросту высыпает. Так я по поступлению в колледж стала есть сладкое в приличных количествах, поправляюсь я немного тогда, когда болею или проблемы с кишечником. Но кишечник полностью не вылечишь-это у меня наследственное в роду...

Альфия Саитова

только самоконтроль и валерьянка... или если прям никак то фрукты и чаи... с мятой

Екатерина Кляшторная

Есть альтернатива-"забегивать" все проблемы-одеваешься и идешь на улицу куда-нить далеко-далеко.... мне помогает