Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

зачем смущаешь девушек лейтенант

Ответы
Игорь Гранин

А специально!Пусть немного румянцем покроются!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

даже меня смутил

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

девочкам не мало головы кружил???? признавайся????

Игорь Гранин

Просто откручивал!Но они сами!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Похоже ещ1 тот лавелас ,теперь здесь коужить головы будешь???

Игорь Гранин

Лове лас,Лове лаз,Любовный путешественник,так что ли имеешь ввиду?Кружить не откручивать!Ах как кружится голова,как голова кружиться!А не проводите меня до столика?А то ноги не держат!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Мздеваетесь,кружится только .если не проводите и не поддержите