Кристина Михайлова

моуриньо касильяса или лопеса поставит на ворота в ответке с боррусией??

Ол
Ольга

лопеса

С С

МНЕ КАЖЕТСЯ ИКЕРА поидее должен

Любовь Побат

Кстати, хочу комплимент Лопесу отвесить, играет здорово, спасает, в голах не виноват.
Скорее всего, он и будет стоять. Как я понял конфликт у Касильяса и Жозе серьезный.

Жанна Хлудова

ну не знаю у меня в голову приходит, сильного поставит Икера ну чтобы попытаться боруссию догнать