Оксана Исаева

Моуринью – особенный? Ничего особенного!

Лёньчик Пирожков

Слышь там Жозе Моуринью хороший тренер он вроде МАН СИТИ тренерует а МАН СИТИ не последний в Английской Премьер Лиге так что не надо гнать что он не особенный ты сам попробуй свою команду реализуй также хорошо как и он

Сергей Васильев

Жозе - особенный! И споры тут лишние. Он самый лучший тренер! И я с нетерпением жду его возвращения на Стэмфорд Бридж!

Константин

Зря вы так категорично!!!

Оля

он уже все всем доказал.

Иван

Да, Жозе Моуринью - фантастический тренер!!!