Ле
Лена

Ваше мнение на слова Жозе Моуринье о Месси.

«Есть игроки, которые покидают поле на носилках, а спустя два дня играют, как ни в чём не бывало» . Моуринью намекал на нападающего «Барселоны» Лионеля Месси и его действия в матче Лиги чемпионов с лиссабонской «Бенфикой» .

Да какое дело ему до Месси. Надо же следить как ЕГО команда выступает на матчах, а не думать о трамах Месси или он выплескивают свои неудачи через такие слова. Как можно уважать Реал если у него такой тренер да игроки самоуверенные.

Сергей Ганоль

правильно, не фиг обращать внимание на басрелонского карлика-пидораса, надо игнорировать его симуляции и предать эту тварь забвению!

Ирина Дроздова

Барса Месси соперники Реала в чемпионате. И это Мауриньо! Можно по разному к этому относиться, но он всегда был таким.

Hello Omny

Молодец Жозе!!!

Екатерина

В Испании Реал и Барселона друг друга терпеть не могут

Юрман

Моуриньо такой Моуриньо. А Месси крут очень крут. Сам болею за Челси, по-этому отношение к Жозе особое. А Месси уважаю как и любого другого крутого футболиста.