Бек Хамирзаев

Кто заменит Жозе Моуринью на посту главного тренера реала

Ходят слухи что тренер реала уходит в лондонский Челси но вопрос кто станет новым тренером королевского клуба

Алексей

Скорее всего им станет Итальянец Карло Анчелотти.

Ли
Лилия

В понедельник Реал должен официально объявить о том, что новым главным тренером клуба станет Карло Анчелотти

Ел
Елена

Мауриньо уже официально представлен как новый тренер Челси, и уже во всю работает с командой! А его место в реале скорее всего займет Карло Анчелотти, так же рассматривалась кандидатура Хидинга, но Анжи вроде как не собираются менять тренера.

Nastya

Как. тренера. его. никто. не. заменит. Жозе. лучший!

Лиана

по собщениям в сми скорее всего анчелоти, а мауриньо уже офицально в челси

Юл
Юлия

Карло Анчелотти 100%

Жанико

А Анчелотти ещё не там разве ?