Baxtiyor Maxmatkulov

Карло Анчелотти будет главным тренерам Мадридского Реала?

Оксана

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

МАДРИД, 6 июня. /ИТАР-ТАСС/. Главный тренер французского "Пари Сен-Жермен" итальянец Карло Анчелотти в течение двух суток будет официально объявлен наставником испанского "Реала". Об этом сообщают испанские СМИ.

По информации изданий, сегодня состоится решающая встреча Анчелотти с правлением парижского клуба, в ходе которой руководство и тренер должны договориться о приостановлении контракта. Процедура расторжения договора продлится порядка двух дней, после которых Анчелотти сможет заключить соглашение с "королевским" клубом.

В минувшем сезоне итальянец тренировал "Пари Сен- Жермен" /Франция/, с которым стал чемпионом страны.

Предыдущий наставник "Реала" португалец Жозе Моуринью покинул команду в конце мая.

Omar Roshaan

Уже Тренер он Реала.. не сомневайся

Андрей Задорожный

Да, иподпишет контракт в ближайшие 48 часов, 1000%

Денис Евд

в ближайшие 48 часов должны все объявить, да кароче