Ss
Sssss

почему мадридский реал проиграл? ваши варианты

Дмитрий Л

Все по делу, прошла более сильная команда.
В ответке по моментам счет должен был быть где-то 4-3 в пользу Реала.
Получилось 2-0. Боруссия создала как и предполагалось несколько убойных моментов, но реализация у них была ахтунговая. Жаль, что Реал не смог этим воспользоваться. Забей хотя бы 1 в первые 15 минут и игра бы получила нужный нерв. А так, прос... ав 3 верняка, вместо того, чтобы вселить мандраж в немцев, а самим получить дополнительный заряд сил, наоборот у Реала опустились руки, а немцы поймали свою игру.
Но пройди вчера Реал, то это была бы удача. А без удачи Реалу против Боруссии, а тем более против удачливой Боруссии ловить нечего.

Светлана Лаврова

не гоже королевскому клубу просырать моменты выхода один на один с вратарём, Озил, Криштиану

Дониер Зияев

потому что не мешало бы играть весь матч как первую и последнюю десятиминутки

Anastasiya Omarova

согласен с адамом, много моментов просрали

Валера

Дортмунд отлично подобрал тактику .В конце концов, Моуриньо только против Барселоны научился играть достойно .Источник: Юрий Розанов