Екатерина Аренина

Может ли проиграть Реал-Мадрид если Криштиану Рональду уйдет ?

На
Наталка

Я надеюсь он проиграет с этой сроналдой, великий клуб 99-06 скатился до непонятных игроков во главе с петухом набивающим шампунями. Он позорит седьмой номер великого Рауля.

Alexey Senichev

нет. с таким составом они всех порвут

Серега Хасанов

Нет Круштиану заменит Модрич или Ди Мария все равно выиграет но если роналду сделал 3-0 то без роналду 1-0 или 2-0 с трудом!!!!

Тарина

дооооооо

Александр S

Да, в их составе достаточно классных игроков

Ирина Тройнина

Игра Реала строится по большей степени на фланговых и центральных полузащитниках, а Рон нападающий, на его место найдутся замены достойные Бензема, Игуаин, ну тоесть игра будет строиться с большим акцентом в атаке, так что не катастрофа, но все же будет нехватать.

Евгения

Нет Реал без криша ни что