Юлия Лобынцева

Что теперь будет с Реал Мадридом?

Они вылетели из Лч со счетом 3:4 (ответный матч) Что теперь они будут делать? У них есть шанс попасть в финал?

ОК
Оксана Карцева

Как Вы сами написали... Они вылетели.. .
Теперь в нынешнем сезоне у них одна задача выиграть Кубок Испании во встрече с земляками из "Атлетико"...

Ан
Аня

"Реал" будет отдыхать, потому что в Чемпионате Испании ему не грозит первое место, а из Лиги Чемпионов он вылетел.
Теперь у Реала одна надежда выиграть трофей в этом сезоне - это Кубок Испании, где в финале они сыграют с земляками из "Атлетико"

С. Т.

Да, шанс есть! Но только. . в следующем году!

Дмитрий Ртищев

Если заплатят по миллиарду Боруссиии, Баварии, УЕФА и судьям, то даже этот самый финал выиграют )
(Шутка конечно . Если продули, то вылетели, а они и так в финале - Кубка Испании 17.05 )

Екатерина

В финал кубка испании

Елена Осипова

да еще огромные шансы, завтра третья игра. еще все впереди.

Владимир Щербаков

жить будут! У них славная история, а клубам с таким именем не стоит раскисать