Никита

Вы За Реал или Барса? Я вот за Реал Мадрид!

Алексей Звирюк

Я за Барсу не болею, но она мне симпатична. Почему? Да потому, что они развивают своих молодых игроков, а не покупают звёзд по всему миру при 2-3 воспитанниках, имхо

Сергей

Я сам за себя.

Мария Соколова

Из европейских клубах болею только за Челси. Абсолютно безразличны победы и поражения и барсы и реала, но игра барсы мне больше нравится. Иногда в матче между этими клубами я немного болею за барсу))

Dmitri Kulakov

за футбольную академию Барселона, за то что они выращивают свои таланты.

Сергей Бровиков

За Барсу, Барса делает таланты, а Реал их ищет