Жорж Милославский

Как будет выглядеть защита Мадридского Реала, без травмированных: Куэнтрау, Марсело и Арбелоа?

Андрей Кельганов

Как сообщает AS, руководство мадридского «Реала» собирается вернуть в клуб Роберто Карлоса, который сейчас занимает пост помощника главного тренера «Анжи» Гуса Хиддинка.

Главный тренер «королевского» клуба Жозе Моуринью обеспокоен кадровой ситуацией в клубе. Речь идет о линии защиты, где португальский специалист с недавних пор не может рассчитывать на Марсело и Фабиу Коентрау, которые выбыли на три месяца и четыре недели соответственно из-за полученных травм.

В этой связи Моуринью вынужден искать замену игрокам, и одним из вариантов может стать возвращение экс-защитника «Реала» Роберто Карлоса.

Напомним, что 39-летний бразилец провел всего несколько официальных встреч в составе российского клуба, но, как полагают специалисты мадридского клуба, Карлос находится в хорошей физической форме и легко сможет присоединиться к «сливочным» сегодня же.

Татьяна Пастушенко

да всякие сосьедады и мальорки можно и без защиты обыгрывать

Asatur Ichmelyan

Как дырявое ведро: -]