Jourando Di Vix

Жозе Моуриньо и Реал Мадрид.

Почему Жозе перессорился почти со всеми игроками Реала? На моей памяти, никогда не видел такую ситуацию, чтобы игроки открыто ненавидели тренера и ругались с ним. Он делает это специально, чтобы в Челси перейти? Или там др причины?

Денис Клюев

раймон доменек, ничего не говорит? или ты сильно юн для этого ? )
у Маура тактика "выжженной земли" после него - долго ниче не будет получаться )

Екатерина Королькова

он уже со след сезона будет тренером Челси. у него характер не простой в ЛЧ они не выиграли в Ипании не лады понятно что будут нервы.

Бактыгуль Амираева

Просто Жозе Моурильо был самим собой .Он и в Англии не только игроков ругал. Там всем доставалось от него Однако он снова в " Челси ".

Машенька Лютенко

У Реала просто постоянные терки какие-то

Марина Ракова

реалу не прет в лиге чемпионов, а все остальное НАСРАТЬ!!!

Елизавета Виноградова

Реал не подходит Моуру, это клуб не для него! Давай в Челси, Жозе! Здесь тебя любят!

Queen Татьяна......

Маур любит быть главным в команде а здесь главные дорогие игроки .Тренеры сильно считаются с их мненем, но это не для него. И когда начинаются неудачи сваливают всё на него. Главный зачинщик "незаменимый сверх особый идол клуба"вратарь с которого всё и пошло. А многие игроки видя то что того поддерживает Перес и часть болел стали за того .Кто пойдёт против Переса который кормит их? А Мауру лучше уйти в там где он не главный тренер а так себе ..Тот и уходит.
А конфликт начался когда Маур сказал Касильяс что бы он перестал открыто дружить с Инестой (с детства дружат) и другими игроками Барсы, это не сборная, мешает клубу. Против Барсы надо играть быстро жёстко и напористо, нежалея себя и их. А какая может жёсткая игра против своих друзей?
А тот незахотел сделать и устроил бучу.