Сергей Маштаков

Давно не смотрел футбол... И собственно вопрос: Неужели Жозе Моуринью уйдет в отставку?

Футболисты "Реала" Икер Касильяс и Серхио Рамос пришли к президенту "сливочных" Флорентино Пересу с ультиматумом - либо он уволит Жозе Моуринью, либо они покинут клуб.

Галина Саратовцева

Уйдет. Посмотри на турнирную таблицу даже.

Di
Dimarik

Скорее всего уйдёт только из Реала, и скорее всего в Лондонский Челси.

Дарья

а какая разница? что все в него вцепились? хороший конечно тренер но не выдающийся.

Макс M@razm

Уйдет, и будет вершить великие дела в другой стране!!!

Илья Балахнин

Чушь все это! Газетная утка очередная!