Ва
Валентина

Кто лучше Роналдо или Лео Месси. кто лучше по вашему мнению Роналдо или Лео Месси

Кирилл Андреев

однозначно Роналдо. Если Месси супер игрок ну почему тогда он не стал лучшим игроком Аргентины. Потому что ему дают пасы на пустые ворота Иньеста и Хави

Ульяна Громова

Месси, он за год забил 86 голов

Ол
Оленька

Лично мне больше нравится Роналду. Он всего добился упорными тренировками, а у Месси талант

Лариса Феофилова

Dastan вот реально объективный ответ! Достаточно глянуть его тор 10 голов, 9 из которых выход один на один или пустые ворота

Димитрий Бобров

Однозначно Роналдо

Smokli Roland

Роналдо

Анатолий Богатых

Я за Роналду! Месси - это рабочая лошадка, солдат, у него невероятный коэффициент полезный действий, он просто делает результат, великий игрок! Роналду - это человек с потрясающим чувством юмора, он играет как живет. Он своего рода футбольный шоу-мэн! От него все ждут футбольного чуда и он это делает, красиво делает! Все его награды абсолютно заслужены