Bobur

кто лучше Роналдо или Месси

Р@
Рррыся @}->

Конешно Роналду!!! НО Месси тож хорош!!!! НО мне больше Ронни!!! У Роналду техника лучше, зато у Месси скорость!!! Оба хороши!!! НО МНЕ БОЛЬШЕ РОНАЛДУ БОЛЬШЕ НРАВИТЬСЯ!!!!

Эдуард Гарбузов

ТОЛЬКО АЛЕКСАНДР БУБНОВ !!!

Дмитрий

Мое мнение такое: Лучше Роналду! Я не отвергаю Месси и не спорю что он хорош но мне больше нравится Португалец. У каждого свое мнение это понятно кто болеет за Барселону (месси) за Реал Мадрид (Роналду) ! Но каждый говорит свое мнение! А по поводу рекорда да, Месси молодец но эму же просто всё время доставляют мяч! Хави, Бускетс, Иниеста.... Роналду не побил рекорд лишь потому что реально он один берет всех по флангу а далее делает передачу на фланг! ВОТ И ВСЯ ПРИЧИНА) )

Катя Козина

Кто получит за этот год "Золотой мяч" в январе 2013-го, тот и лучший, а в противном случае можно спорить до хрипоты и без всякого результата.

Ангелина Шведчикова

весьма интересный и оригинальный вопрос, молодец парень.

Аленка Руденок

Зубастик, или Феномен

Се
Сергей

Если из них двоих выбирать, то выберу Роналду. Но думаю что Фалькао В следуйщем году их сместит. Просто бешеный игрок. В шоке от его игры!

Mirzokarim Ramazoniev

мне лучше месси) тем более в этом году он побил рекорд голов за сезон

Алексей Птицын

Нельзя даже сравнивать.. . Месси лучше ВСЕХ.

Алексей Булыгин

Роналду моська Месси слон