Maria Shapor

Кто лучше Месси или Роналду? )))

Андрей Савченко

Тихонов!! ! а ваши месси с роналду надоели уже

Наталия

месси

Наталия Семенова

Роналду тянет и клуб и сборную, а Месси только Барсу и то благодаря партнёрам.

Людмила Крючкова

и те и те хороши без месси барселона станет не лучше "шахтёра" а вот раналду уже испёксё

Дмитрий Суворов

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!

Алексей Парамонов

Тут и думать не над чем. Однозначно Криштиано Роналдо....

Андрей Филонов

Месси. И не обговаривается