Игорь Вирт

Кто лучше - Месси или Роналду?

F&

Каришка Кикачейшвили

Роналду выглядит как гомосек. Месси - обычный парень.

Сергей Горкунов

ну так - то да

Искандар Акбаров

кержаков бля

Arman

месси. Роналду выдохся

Анастасия Попивчук

Да Месси, вы задолбали уже.

Ма
Манюня

Роналду как игрок которыйй может забивать без Хави и Иньесты

Юлия

Месси лучше. Мне у Роналду не нравится характер.

Инга Данилова

лучше однозначно Роналду!

Раечка Рагимова

месси статистика все говорит

Алла

месси конечно

Вова Vk

Месси разумеется, Именно на данный момент, а так это разные футболисты и сравнивать их как то не в тему. Так же можно спросить - Марадона или Пеле.. . это будет вечный спор.

Алексеи Санцевич

Пирло, Лемпард, Джеррард, Гигз, Хави, Иньеста, Швайнштайгер лучше этих двух

Ел
Елена

мешок Г.. на

Holod

оба

Анастасия Кузова

Че за тупые вопросы, на каждой странице такой, вы уже их достали! (Но Месси однозначно лучше!!!!)