Турал Гулиев

кто лучше роналду или месси

Св
Светлана

Мне так Роналду красавчик больше нравится. А в футболе они оба боги.

Де
Денис

никто .15 лет назад лучше в футбол играли и роскошных голов больше забивали ...

Павел ******

Месси сейчас лучше чем Роналду

Марина Кузьмина

Если бы играли за один клуб, то было бы понятно.

Назира Суйналиева

Для меня Роналду, он финтами лучше.

Татьяна

роналду однозначно

Ольга Соловьёва

Месси конечно Роналдо только выпендриваться умеет

Денис Милютин

Роналдо был круче всех, когда его игру увидел, полюбил футбол. Он творил невероятные вещи! ! И Месси и Роналду далеко до него. Одно время хотели Роналдо поставить вровень в Марадонной и Пеле.... основания тому были серьезные. В одиночку пятерых обыгрывал почти в каждом матче! Голы невероятные были. Посмотрите как играл за сборную Мира, против сборной Европы.. . не помню какой год. Он еще молоденький был.

Арина

как этот вопрос достал. здесь его задают каждый день несколько раз. кроме них, в футбол никто не играет? достали!!!

Юлия Бобрышева

Месси-лох Роналдо-бог