᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Какие из стереотипов, не оправдали ожиданий?) Пожалуйста, поясните..🙃

Ответы
Константин

ну к примеру.. люди мне пишут - ..поверю только своим глазам.. А как если ты не смотришь ты, и ни куда не поедешь за тридевять земель.. То есть ответ стереотипный.. Говорит о том, что люди логически немного подумали, постарались ответить правильно, но не углублялись и не представляли механику в жизни.. Хотя ни кто ни когда по сути ни куда не поедет, что то проверять и в чем то убеждаться.. Все смотрят инет и немного тв.. Простой пример стереотипа.. Или что неоьзя заниматься сексом, когда голова болит. А ведь секс расширяет сосуды и устраняет боль.., особенно после.. Второй стереотип.. Ну и еще один.. - Не каждый кто пишет с ошибками, говорит глупости и не может ни чему научить.. Просто это значит, что русский был не его конек в школе, за то психология... в институте на отлично.. 😄😉

Александр (Краснодар)

Практически все стереотипы. Особенно в отношении женщин и мужчин. Вот вопрос задал, описал типаж: "немного психованая, неожиданно вспыльчивая, на резкое словцо не разу не жадная и темпераментная" - много комментариев, что это стерва. Хотя стерва как по мне, это в точности наоборот, в том плане когда прикидывается человек бедной овечкой и манипулирует в итоге, всё так же не выходя из образа. А эти качества принадлежат открытой и честной даме. И так можно очень долго приводить примеры) Так что 99% стереотипов это заблуждения) Просто есть признаки, чего либо, например обьюзера какого нибудь, но это уже другая история)

Александр (Краснодар)

Попадался сериал, "Внутри Лапенко"?) Там есть рубрика, "Загадки чёрной дыры". Вот такой абсурд и творился. Мне жаль людей, к живёт с такими психами и ещё больше самих психов этих)

Александр (Краснодар)

На ютубе. Не совсем в привычном понимании сериал)

Александр (Краснодар)

Этот актёр ещё у Дудя был

Ок
Оксана

Приветик) 🌞 Столько стереотипов повстречалось на моем веку, что и не учесть)) но все они разбивались в одночасье) После 28- старородящая, все мужики - изменяют, женщина без мужчины - совсем ничего не может, женщина с ребёнком никому не нужна, обязательно надо замуж выходить и детей рожать, пока молодая, а то потом никому не нужна)) Столько бреда слышала и слышу от людей, и все как под копирку- мозга совсем ноль!! Вот такие люди очень хорошо подвергаются манипуляциям- “ ведомые создания))

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

все из этих пунктов в топку) и вправду, улыбает.. привет)

Ок
Оксана

А сейчас так вообще, когда слышу, что часики тикают и надо поспешать, улыбка у меня на лице)))

Ок
Оксана

😛😁

Карабас

Меня вообще неправильно воспитали. Как оказалось. С ссаных подгузников вбивали в башку, что человек должен работать. Работать честно и непременно хорошо.Мол, если чел начинает чт-то мутить,то он не чел, а прям пидарас. Так дед и говорил.А на деле хрень.Никому не надо честно.Никто работать не хочет.Поэтому, когда приходит санэпид-дай на лапу и коньяка налей. Все. И коллектив тебя любит. А не дашь- санэпид работает, коллектив тебя ненавидит..Мля, всплакнул бы,да снова стереотип-нельзя.))

Карабас

я тя люблю. Уже ))

Карабас

а что время терять, хата горит )

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

тут ты прав.. нам отмерено чуть меньше, чем ничего)

Андрей Иванов

— Токен, принеси бас-гитару!
— У меня нет бас-гитары.
— Ты же чёрный, у тебя в подвале есть бас-гитара!
[Токен с удивлением обнаруживает бас-гитару у себя в подвале]
— Токен, сыграй че-нибудь!
— Я не умею играть на бас-гитаре.
— Ты же чёрный, ты умеешь играть на бас-гитаре!
— Меня тошнит от твоих стереотипов!
[Токен, пытаясь взять пару нот, с ходу проигрывает сложную бас-партию]
— Твою мать!

:T
:Thinking:

Девушка маленького роста сексуальная очень , шпалы не то... Хоть сам 189 ... И на высоких и не смотрел , но как то так вышло что как то к 185 ,,прислонился ,, и охренел скока там даже у худой форм пощупать и поверхности и писец... Сейчас 190 снится... Мне кажется мы с ней игрвемв понты 😆 Раньше думал маленькие более секси и были обычно 165-172...

Ир
Ирина

все мужики "козлы",это не правда. их поведение заложено природой..."убить мамонта, накормить племя и как можно больше отдать своего семени женщинам"...это было и это будет всегда.

Лариса

Масса...если начальник,то он обязательно прав,если мужчина женат,то уже ни-ни ни влево,ни вправо...если высшее образование,то обязательно умный...ну,и так далее...)

Роберт

" Русский мужик любит быструю езду. " " Русский мужик долго запрягает , но быстро едет. " " Русские - миролюбивый народ. " Обьяснять , считаю , не имеет смысла .

Да
Дальнобой

Дарого, значит качественно и дёшево, значит плохо. Люди так считают которые не смотрят что покупают. Как пподукты питания, так же технику и одежду.

Павел Казаков

я думал, что если семья живет 5 лет и больше и никто не пьянствует и не гуляет налево, но они будут жить вместе вечно.... ан нет... и 7 лет не панацея...

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

по разному бывает.. говорят, что ранние браки недолговечные ... у меня несколько таких пар знакомых, уже за четверть века перевалили в сроках.. живут, дай боже каждому

Павел Казаков

да в том то и дело что брак не ранний был - сильно... у обоих было ощущение - что оба довольно взрослых - детство в жопе играть перестало - оба нагулялись и все должно быть отлично - ну какое-то вребя так и было ,а потом краш-бабаш и перцовый дождь

Селия Вымри

Я думал, что если человек веселый, то он за Путина, а встретил Ильича, он против Путина оказался и вследствие этого оказался злобный.

Виталий Рогов

В спрашке эту тему не затрагивал. В работе, с "заслуженными" боролся. Моим союзником всегда был эксперимент.

Саша Иванов

Проще уже не будет и в третьем тысятелетье. Прочно войдёт в моду синяя телогрейка с номером на спине.

Belich Roman

я не мысли стереотипами... Я даже не размышляю монотипами... Я мыслю совсем другими категориями... ;-))

Вадим Шашкин

А что такое стереотип? Вот монотип - это один чел. А стерео? Это сиамский близнец что ли? 😜😂😁😅

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Красивая, значит, дура. Тупая блондинка. Добрая толстушка. Злые богачи и великодушные нищие

Дмитрий Севастьянов

что все бабы бляди)))))вроде оно и так, но вот именно когда приспичит, все высокоморальные)))

Ивлин Во

Организм самое примитивное что может быть.Если брать его за основу.Ничего не познаешь

Mary Grash

Значит, организм, самое сложное устройство. Каким образом попавшая пища превращается в физическую энергию ? как все системы взаимодействуют между собой?

Му
Мусечка

блондинка-дура,брюнетка-страстный,бедный-добрый,богатый-жадный,очкарик-умный и т.д