Эля Гончарова

почему люди рассуждают о детях. это от меня, это от мужа (жены) в нём (ней) ребёнке. этот характер от отца достался, это

от матери? нармальные люди из детдомов детей берут и не смотрят на кого похож..

Нуралы

Есть такие люди, которые не признают за собой ошибки, всё у них кто то виноват ...

Юр
Юра

это закон джунглей, это инстинкт иметь своих детей (своих ) ,ну и если человек репродуктивен и берет ребенка чужого то ему стыдно ...подумают что импотент и тп .

Тэране

Когда появляется в семье отпрыск, все начинают говорить только о нём, потому, что больше нету тем для разговоров. А у кого нету детей, те говорят о работе, у кого нету работы, говорят о друзьях. У кого нету друзей, те молча пишут текст, чтобы отправить сюда.

Оксана

А что в этом удивительного?)

Анжела

говорят ребенок -зеркало Какое зеркало, такое отражение.

Та
Танюша

ребёнок - не котёнок. Что значит "берут" ? Не чемодан и не сумка. . Хотя, в России через годы возвращают в приюты обратно усыновлённых детей.. Наверное "брали" на время. Поиграть. . Не глядя

Кр
Кристина

Каждому хочется, что бы все хорошее было от него, а плохое =неизвестно от кого)