Анастасия Любимова

Почему количество детей у МУЖА (как отца) НЕ ВСЕГДА соответствует количеству детей у ЖЕНЫ (как матери) ???

Андрей

Щас придет с работы, я у него спрошу.. . почему)))

Александр Бочаров

Ну, женщина-то знает, сколько. А вот наш брат хотя-бы помнит сколько пупков истёр?

Николай Боронин

Потому, что у матери они все известные и учтённые. А у отца не всегда...)))

Людмила Булкина

Высшая математика в разделе Досуг и развлечения!

Ali Jabbor

Дык.. . у неё и количество мужей не соответствует моему количеству жён)

Валерий Евдокимов

Догадайтесь с трёх раз.