Ан
Анастасия

Хочешь и ты..., чтобы она была сногсшибательной и умной...и сидела дома?!)

Ответы
Ко
Константин

Я хочу, чтобы она сама знала что ей делать и где быть, проявляя взаимность при этом. Ну а если я захочу она для меня всегда будет сногсшибательной и умной 🙂

Ко
Константин

Вы постоянно говорите "не надо", я честно не понимаю что не надо?)

Ан
Анастасия

...соглашаться со мной))

Ко
Константин

Я соглашаюсь только в тех случаях, когда считаю что вы правы. Не могу же я вам говорить что не согласен, когда на самом деле это не так... Это будет ложью, а ложь для меня неприемлема. Так что увы, вынужден вам отказать в этом, я не могу не соглашаться с вами если согласен 🙂

Ан
Анастасия

Хорошо

Ко
Константин

Хорошо

Vladimir Medved

Хочу я или не хочу , это не важно. Как птица вольная, в полете умном, а в завершение ,на отдых сногсшибательный, домой, в тепло...

Ан
Анастасия

О, как, неплохо

Vladimir Medved

Всегда уверен , что сказки жизни , двое ,для себя любимых, пишут сами , не подрезая крылья, в гнездышке тепло храня...

Ан
Анастасия

Это главное

Я-Неординарная Личность...

А....можно я-дома вместо неё посижу,а она пойдет вместо меня с умом так с ног кого там сшибать???Обещяю не баловаться!!!🤣🤫)))

Ан
Анастасия

Нет

Я-Неординарная Личность...

Вместе пойдем?

Ан
Анастасия

Идите вместе!)

Ан
Анастасия

С дамой

Николай Ntv

Нет, женщина должна быть и самостоятельной. Споткнется- поддержим, упадет- поднимем, сядет- поручимся, заболеет -вылечим.

Алл

Неё,со мной ходила в кино и театр,на выставки и поездки по другим городам и странам. Дома пусть картины такие пылятся.

Алл

Это замечательно. Просто, искренне и навсегда.

Ан
Анастасия

Молодец

Алл

Благодарю. Не перехвалите,а то краснею.

Ан
Анастасия

Не краснейте со мной - я ни о чем, по-хорошему

Алл

Спасибо

Язва Сибирская

Да кому нафиг нужна умная подружка всем нужна только весёлая подружка чтобы жизнь была весёлой и беззаботной

Александр Дугинец

Нет не надо дома сидеть , мы с ней гулять будем по земле Невской!!!

Ан
Анастасия

Спасибо)

Alex Dark 🇷🇺

Че ей дома делать,пусть хоть на работу ходит, косточки кому нить перемывает с коллегами

Ан
Анастасия

Молодец , Alex Dark, и то правда, хотя бы за этим))

С Э М😉

Нет уж, дома скучно)) Тем более умной и сногсшибательной. Везде и все вместе. Так хочу)

Ан
Анастасия

О, как))

С Э М😉

Именно так)

Ан
Анастасия

Красавец)

Владимир Федоров

нет. не надо чтобы сидела дома, дома вы сходите с ума. смотреть на это невозможно.

Ан
Анастасия

... отлично

Игорь

Так не бывает... «Нож, даже самый совершенный, тупеет без дела»... Конан Дойл...

Ан
Анастасия

...соглашусь...и я

Евгений Во-Ин

мужланом никогда не был и ревницем к каждой тени и телефоны не проверял

Ан
Анастасия

Молодец

Евгений Во-Ин

а смысл? если в чем-то подозрения - и не объяснится - расходимся без битья тарелок, да и причину нужно попытаться найти в себе, но без лазания в телефоне и шпионажа.... сам не ангел... и мою переписку можно понять по-разному...

Странnick

Она и так красивая, умная, любимая и самая самая..но хочу чтоб рядом была

Ан
Анастасия

Странnick, хочешь - добьешься

Странnick

Ты права

Чужой

Хочу, четверть века уговариваю жену бросить работу, а она ни в какую.

Ан
Анастасия

Ох, уж эти несговорчивые женщины)

Чужой

Что есть то есть.

Игорь

Это в идеале... Но кого ж она тогда дома будет сшибать с ног?? 🤔🤔🤔

Ан
Анастасия

...я не подумала об этом))

El Fuego

нет пусть работает я люблю толковых женщин а не домашних куриц

Ан
Анастасия

El Fuego, ты молодец

El Fuego

😘🤝

Эльвира

И зачем такой умной и красивой сидеть дома без пользы обществу

Ан
Анастасия

...и то правда

***Kym***

Через полгода будет толстой и тупой с таким графиком)

Ан
Анастасия

О, Kym, доброе утро) дааааа уж...надо подумать))

***Kym***

Доброе Настя) Жить надо в кайф..

Ан
Анастасия

Уже начала с тобой) кофе, правда, выпить надо

***Kym***

Наливай, оживай)

Ан
Анастасия

...не иначе)

Вова Семак

Зачем же дома, просто главное что бы верной была мне.

Сергей Антипин

не-а, пусть скачет как коза, задираю к небу глаза)))

Сергей Антипин

точно)🌹

Ан
Анастасия

.. спасибо за улыбку)

Сергей Антипин

завсегда пожалуйста)

Ан
Анастасия

...ой, спасибо))