Андрей Кравченко

Где скачать дрова для мыши x7 710bk?

когда пытаюсь скачать с торрентов, в торренте находятся какие-то сраные фильмы и игры, дров там нету, что за дерьмо?

Игорь

Для поиска драйверов.
1)Заходишь в диспетчер устройств
2)Выбираешь устройство на который нужен драйвер, выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши .Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь параметр ( id ) оборудования и копируешь первую строчку!
4)Идешь на сайт http://www.devid.info/ru/, вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования и качаешь именно свой оригинальный драйвер.

Елена

используй driverplus.ru