Игорь

Про "мышь" a4tech-x7

Доброго времени суток, расскажите про эту "мышь", полезен ли ее функционал например "Двойной выстрел" в играх таких как Warface и т. д, и насчет макросов, дают ли они преимущество в играх?

Рима Латыпова

Мышь потрясающая. Конечно, Двойной выстрел дает преимущество. В CS делал хед шоты тока в путь))) )

И мышь удобная, полностью настраиваемая сама, легко лежит в руке. Это лучшая мышка, которую я встречал (X8 как след. модернизация).