Гарик Кобрава

отваливается мышь a4tech x7 X-760H

Проработала эта хрень месяцев 7 и начала, ни с того ни с сего, отваливаться раз по 5 в минуту. Можно ли это как-то это исправить? Раньше думал, что a4tech делает качественно ( старая мышь за 200р. до сих пор работает) . Больше эту хрень никогда не куплю.

metotron, просто это не единичный случай. Много негативных отзывов ныне о этой компании. Отваливается - это поработала чуть-чуть, в винде сигнал ( как когда выключаешь что-то из usb), и сново подключается.

Оля

качественно делает любая компания.

Грайр Арушанян

у мну такая 3 года, лаг был только с колесом, которое вылечилось поджатием пассатижами

Ирина Нуйкина

Почему ты по одной железке судишь о всей продукции компании? Ты считаешь, что "делать качественно" — это чтобы вообще ничего не ломалось? Так даже камень ломается, чего уж говорить об электронике.
Отнеси в сервис, если хочешь работать именно с этой мышкой. Если есть возможность, купи новую. А вообще, не понятно, что значит отваливается.

Ольга Арыспаева

Согласен работаю в магазине (точка выдачи) часто покупают a4tech,
и не только мышки, ничего хорошего не видел, покупают так как дешево,
ну и как у многих китайских фирм, много красивых цифр и характеристик на коробке,
которые на деле подтверждаются увы не всегда