Проблема с мышью A4Tech x7 v-track F6

Вчера работала нормально, а когда включил комп сегодня возникла инверсия по осям X и Y.
При движении мыши влево курсор движется вниз. вверх теперь - влево. вниз-вправо. а вправо это вверх!
Пожалуйста подскажите как это можно исправить.

и на другом компьютере возникла инверсия. кажется у этой мыши есть внутренняя память. интересно можно ли ее сбросить...

Алексей

проверь ее на другом компе, или пользуясь клавиатурой удали мышь из диспетчера устройств и перезагрузи PC