Олег Тарураев

Проблема с мышкой A4Tech x7.

Суть проблемы: подключенная мышь к компьютеру с только-только переустановленной виндой не хочет работать. Точнее как не хочет, она не хочет взаимодействовать с самой виндой. При этом стоит оскар, и если щелкать мышкой то оскар отображает сообщения об этом:

На ноуте 2 часа назад работала только так. При всем при этом сейчас управляю компьютером с помощью беспроводной мыши украденной с ноутбука, подключив ее заработала через 15 секунд, а вот афортечка сопротивляется.

Ну раз на картинке я нажал правую кнопку - значит поля не пустые. Это я и сам рассмотрел. Мышка не двигается по экрану даже.

Елена Сереброва

Мышки х7 по своей натуре своеобразны и стоит заметить, это не первый грешок со стороны мышки такого типа. Неподчинение хозяину - вот для чего она создана. В частности причиной может быть криво установленное ПО на мышку, именно на х7 и именно сам Оскар. Если на компьютере работала хорошо, то мой Вам совет - пользуйтесь ей на компьютере, иначе мышка, при задевании USB входа, отключается на ноутбуке, да и в любом разъеме USB, если задеть.
В целом залезайте в сам Оскар, смотрите в чем там проблема, скорее всего на кнопках ЛКМ и ПКМ не стоит программа работать как кнопки мыши и она тупо пустые, то есть, ждут, когда накинут на них задачу. Попробуйте.