Dima Komartsov

не работает мышка x7

не работает мышка x7 она светиться а работать не хочет мышку взял у друга драйверов нету и не знаю какая марка знаю что

внизу наклейка отклеина на ней около колёсика серебреное и ещё 2 полоски серебряные

если смотреть на этой картинки ана по середине http://www.overclockers.ru/images/news/2006/08/01/a4tech_x7.jpg

и ещё когда подключаю мыш выскакивает окошко и там написано что программное обеспечение не было установлено uncnow dravise отказ

Лада Ангел Курбанова

внизу мыши должна быть написана модель, необходимы драйвера.

Каменный Лев

мышам дрова не надо!

Дмитрий

драйвера идут для дополнительных кнопок и настроек под них, дело не в дровах а скорее в мышке.

Irishka S.

попробуй вставить усб вход 3.0 если таковой имеется