Гайшута Сабитова

Сломалась мышка X7 XL-750MFM. Что делать?

Мышка упала со стола и перестала работать отключилась как USB и не работает я ее разобрал все в норме и провода целы когда на плате пальцем замыкаеш соединение начинает гореть красный диод и чем силенее жмеш на припаяные концы с обратной стороны тем сильнее горит в общем я вообще ничего не понимаю.

an
anna-semenova

Возможно кабель оторвался внутри, нужно кабель отрезать в том месте где не поврежден, очистить изоляцию, присоединить и заизолировать скотчем. Я так уже чинил мышки, но думаю проще новую купить.

Кроме кабеля там ничего не может сломаться, ну линза сдвинуться, но все равно бы работала.

Евгений Дульнев

Они мрут он неправильного питания