Роман Ойл

A4Tech F6 V-Track игровая мышь

здохла моя старая мышь, стал искать достойного кандидата и попалась мне на глаза мышка "A4 Tech F6 V-Track", смотрится норм, характеристики по описанию тоже сойдет. Но что она из себя представляет на самом деле? ) кто юзал эту крысу, поделитесь впечатлениями?

Макс Стрельченко

A4 Tech.. Само по себе уже не очень.
Юзал. . хм. . вон тот джойстик сбоку - мерзость ещё та. Попасть на нужную позицию почти нереально. Во всяком случае человеческой рукой. Детской может и ничего, а взрослому человек эта свистелка неудобна.
Нестандартный для мышей формата x7 вынос клавиши двойного нажатия - так себе решение. Клавиша тоже не юзабельна.

Вообще не советую мышки X7 и A4Tech. Лучше присмотреться к SteelSeries, Razer и Roccat. Да, ценник порой кусается, но мне так комфорт важнее. Преимущества этих мышей очевидны. Даже если не играешь, а, скажем, рисуешь или чертишь.