Елена

Кто знает нормальная мышка или нет. Игровая лазерная мышь A4Tech XL-747H

Всё её хвалят в инете выкладывают обзоры и говорят что нет равных этой игровых мышек за такие деньги всего 700 рублей

Владислав

Хорошая игровая мышь, у меня сейчас такая

Рустам Расулов

Новая технология «Абсолютный контроль курсора»
64 Кб встроенной памяти для сохранения настроек при программировании кнопок мыши
Грузики, общим весом 19.5 грамм, для регулировки веса мыши
Уникальная кнопка «Тройной клик»
6 режимов разрешения с цветным индикатором: от 600 до 3600 dpi
Регулируемое время отклика
Прорезиненные вставки