Дмитрий Федоров

Проблема с мышью x7 xl-747h Лазер почти не светиться

двигаю мышку а она еле еле тормозя двигается, чувствительность норм. На компьютерном столике вообше не двигается (хотя ровная поверхность) , на книге с твердой поверхностью более менее но тоже очень плохо двигается

Андрей Акимов

У лазерной мышки и не должно ничего видеться (у тебя, видимо зрение хорошее, лазерный луч практически не виден. Но учти: лазерное излучение очень опасно для глаз) , это оптическая как фонарик светит. Поковыряйся в настройках скорости движения указателя, если медленно двигается, попробуй белый лист бумаги, если глючит. Такие мышки не любят зеркальных, стеклянных, полированных поверхностей. Еще почисти ватной палочкой линзу и наклонную преломляющую пластину, если там имеется пыль (мышь отключить для безопасности),

/.
/// ...

поменять в панели управления скорость мышки это для начала. затем нужно чтоб лазер был на нормальной не отражающей поверхности. поставить драйвера если они есть. поклацать там где светится на мышке на эту кнопку (она меняет скорость указателя) у самого такая мыша. пока проблем не возникало. ещё в настройках драйвера меняется тактовая частота. в проге OSCAR Mouse Script Editor щёлкнуть пр кл мыши. выбрать установка скорости опроса (ставь 250гц) на этом параметре работает идеально

Евгений Шувалов

используй driverplus.ru

Алевтина =)

У меня проблема с х7 курсор двигается не прилегая к поверхности, т. е. стоит немного оторвать мышь от поверхности все равно курсор двигается, кто знает в чем проблема?