Дмитрий Бабкин

Какую мышку взять фирмы А4Тech 1) x7 xl-740k 2) x7 xl 747H 3) x7 F4 4) х7 xl -750 HB 5 x7 750 bk

Фирмы Bloody не придлогать, и мышки которые стоять 2-5 кэсов

Виктория Калиничева

бери X7 750HB верный мамонт. как раз махнул его на Bloody и не чуть не жалею разблокировать core 3 и 4 не проблема главное новое ПO не ставить сразу) ) просмотреть информацию по активации в youtube)) самые доступные по цене игровые мыши А4Тech и качество не хуже чем у других. купил Bloody v8 и к ней клавиатуру Bloody B120 c подсветкой . шикарный комплект получился .

Александр Юдин

Вы на ник этого придурка посмотрите сначала
Все а4 хорошие