Кокетка Кокетка

Проблема с мышью X7!

Купил мышь X-705FS, проработала около месяца, накрылась. Зависала на пару секунд иногда, потом чаще. Сейчас вообще невозможно ею пользоваться. Когда зависает, слышен звук отключения и подключения USB. И что самое главное, когда мышь переворачиваю (Т. е. лазером вверх) , то она работает, но когда обратно переверну - опять тоже самое. В чем дело, как это исправить? Пробовал в разные разъёмы вставлять, на другом компьютере пробовал - не помогло.

Катя Васильева

если проводная - обрыв провода.

ОК
Ольга Король

В сервис центр.

Галина Суслова

на замену, такаяже мышь была, с ней куча проблем. только случай у меня был, что она на одном компе не работала, драйвер из реестра удалил заработала. через год стало колесико мыши тупить, два раза вверх один раз вниз крутит и наоборот. в общем гарантия тебе поможет.