Julie Volkoff

купил себе мышь x7 XL-750BH

с контролем курсора ну когда её поднимаешь курсор не должен двигатся но он двигается
к мышке давался драйвер с настройками кнопок на мыши вот я думаю может это както нужно настроить перед тем как визти назад в магазие
помогите пожалуста!

причём тут коврик я же поднимаю мышку с коврика пальцем по лезеру вожу курсор двигается а не должен

это моя мама тибе репорт за левый вопрос на вопрос

YURBAN сори всётаки ты был прав дело в коврике он такой какбы пористый и исза этого не пашет

Кристина Кудинова

Почему у тебя ник женский? и н а фотке баба? репорт? пффф, идт нахуй пидар

Людмила

Сдай по гарантии или не парься!