Ден Кочуев

Какая мышка будет лучше удобнее и простее с установкой макросов A4Tech Bloody V7 или A4Tech XL-747H

Хочу купить для игр и думаю каую выгодней и лучше

Евгений Никитин

bloody v7 у самого такая

Нюша Ф.

По мне так 2-ой вариант самое то))

ОК
Олег Кудряшов

главное не шибко умную.. .

Макс Цорионов

A4Tech XL-747H
Кровавый ублюдок.

Эльвира

ввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв