Ju
Julietta

есть ли кряк для a4tech bloody v7 на core 3 если есть то киньте ссылку

Вадим

Ты что, полный идиот? Все драйверы бесплатны и никаких кряков для них не существует. И твой процессор никого не интересует - драйверы пишутся под операционную систему. Зайди на сайт a4tech и скачай нужный.

Андрей Шаповаленко

Вадим, если ты не в курсе что такое core 3 - то я ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ поясню - a4tech bloody v7 это игровая мышь, в которой есть предустановленные ядра с настройками, core 3 - это 3 пользовательское ядро которое по умолчанию недоступно, официальная разблокировка стоит 20 уе, так что не стоит пытаться выставить кого-то ИДИОТОМ - в данной ситуации ты себя назвал этим словом