Роман Фадеев

Какую мышь выбрать. Genius Deathtaker или A4Tech Bloody V7

Настенька Стервочка

и нахера тебе такая мышь? как будто яйца в руках держишь. купи семерку за 790 рублей и сиди молча. 3 года збс будет работать.

Та
Татьяна

У меня мышь за 200 р. и мне заебись.

Мага Загиров

выбор мыши это искусство, чтоб творить произведение искусство нужны годы чтоб его выбрать нужен практический подход + наличие хорошего вкуса

И*
Иван *скарабей* Жучков

A4Tech Bloody V7 game mouse Black USB

Евгения Бойченко

Самая крутая мышь Razer Deathadder! И еще Logitech Performance Mouse MX Black . Но они дороговатые : (

Tatyana M

мышь Genius DeathTaker бери, там макросы бесплатные.