Юля Яковлева

стоит ли покупать A4tech F2 v-track ?

хочу купить не дорогую мышку из ряда a4tech, вот приглянулась A4tech F2, может кто пользовался ей?

Заранее спасибо!

Bad-Boy Sexy-Boy

НЕ пользовался но говорят фирма супер!!!

Корней Алексеич

китаиский мусор. если честно сам собираюсь мышь брать так как именно X серии ломаются уже две мыши которым нет и по году. Активной игры в онлаине эти китайцы не выдерживают. НО приходиться брать ибо цена как никак удовлетворяет. Опробую в этот раз именно этот A4Tech F2 надеюсь год протянет.