Алексей Жиляков

Мышь X7 - странное заедание.

Здравствуйте. Когда я ставлю макрос на быструю стрельбу из полуавтоматического оружия (FAL из Black ops 2), иногда возникает странное зависание - происходит несколько выстрелов а потом все останавливается и я не могу ничего сделать и остаюсь в уязвимом положении. Скажите в чем проблема и как ее решить.

Хитрый лис, с каких пор это считается нечестной игрой? Это по-твоему чит? Просто полуавтоматы сильные, но стреляют медленно. Все пользуются макросами и им никто слова не говорит. А ты наверно из числа нытиков, которых вечно все не устраивает.

Диана

играй чесно