Наташа 1

Мышь x7, перестали работать макросы

Купил мышь, поставил дрова, сделал макрос, всё работает. День проработало всё отлично, а сейчас почему-то перестали, ставлю макрос, гружу в мышь, написано что макрос установлен, но он не работает. Дрова переустанавливал, не помогло, что можно сделать

говорю же, пробовал - не помогло

Андрей Мальцев

инструкции обрати внимание на вторую и третью
второе решение подходит только для глючных материнок
либо если мышку во время загрузки макроса выдергивали либо если какой-то юсб порт коротило, но это довольно редко

Любовь Чиненова

незнаю если честно, у меня самого X7 "Crysis Maximum Power" .попробуй всё заново переустановить

Елена Заморина

у меня тоже такая мышка у меня работает